Наш фитнес-центр рад каждому новому спортсмену, а потому, специально для повышения стимула, мы готовы предоставить вам не только удобное время для занятий, персонального тренера и лучшие программы, но также и дополнительные бонусы, скидки, подарки.

На данный момент, у нас есть специальные предложения, которые постоянно дополняются и обновляются. Обратите внимание:

• Мы дарим скидки именинникам;
  • Предоставляем семейные скидки;
  • В нашем спортивном клубе возможны корпоративные скидки;
  • Будьте внимательны, существуют и специальные предложения к каждому новому сезону.

Более подробную информацию по акциям и скидкам вы можете получить, обратившись по указанным на сайте контактам. Также, в специальном разделе, вы можете изучить все предложения фитнес-клуба.

Обязательно следите за обновлениями, ведь мы не останавливаемся на достигнутом, а каждый день разрабатываем новые и интересные программы, которые делают занятия в клубе более доступными. Сегодня вы можете воспользоваться несколькими спец-тарифами, а также купить клубную карту, которая даст возможность посещать тренажерный зал, аквааэробику, занятия йогой, солярий, сауну и многие другие программы по более приятной стоимости.