Уважаемые члены клуба! Обновлено расписание с 1 февраля 2020 г.

- Технические часы.

Водные  групповые  программы

«AQUA» - аэробно-силовой урок в воде с использованием различного аква-оборудования на все группы мышц.

«AQUA PILATES» - умение управлять в воде всеми мышцами своего тела, расслабляя и напрягая одновременно разные их группы, в результате улучшается структура тела, укрепляются ткани и мускулатура.

«SWIM» - часы свободного плавания в присутствии дежурного тренера. Также в эти часы возможны занятия по обучению плаванию с тренером.

«Обучение плаванию» - курс обучения плаванию,состоящий из 12 занятий.Урок позволяет освоить базовые навыки разных стилей плавания.

Правила посещения занятий в бассейне

1. К занятиям в бассейне допускаются после предоставления справки медицинского учреждения.
  2. Во избежание травм рекомендуется не опаздывать на уроки. При опоздании более чем на 10 минут, инструктор вправе не допустить Вас на занятие.
  3. Посещение в бассейне групповых занятий Aqua (Аква) производится по предварительной записи на рецепции у администратора Клуба, при этом, для оптимизации посещаемости, запись осуществляется на срок не более трех дней.
  4. Запрещается бронирование места и оборудование в бассейне.
  5. Свободное плавание разрешается только в те часы, когда в бассейне не проходят групповые занятия, согласно расписанию водных программ.
  6. Администрация оставляет за собой право поменять заявленного в расписании инструктора и вносить изменения в расписание групповых занятий в бассейне.
  7. Для занятий в бассейне необходимо иметь при себе купальный костюм, шапочку для плавания, мыло, мочалку и сланцы.
  8. Убедительная просьба соблюдать правила личной гигиены. Необходимо принимать душ до и после бассейна, смыть декоративную косметику, недопустимо наносить на кожу косметические средства, содержащие различные масла.

Фитнес клуб «Эпицентр»
г. Казань, ул. Чуйкова д.41А