Уважаемые члены клуба! Обновилось расписание с 17.11.2017г.

Время.

AQUA TABS

AQUA PILATES

AGE AQUA

AQUA INTERVAL

- Технические часы.

Водные  групповые  программы

«AQUA» - аэробно-силовой урок в воде с использованием различного аква-оборудования на все группы мышц.
«AQUA TABS» - силовой урок для тренировки мышц брюшного пресса.
«AQUA INTERVAL» - высокоинтенсивный урок смешанного формата. Чередование силовых и аэробных интервалов.
«AQUA MAMA»- занятие с беременными – оптимальный вид активности для будущих мам, целью которого является поддержание физической формы во время беременности. Упражнения в воде помогают адаптировать все системы организма во время  беременности и подготовить Вас к предстоящим родам. Урок основан на специфических  упражнениях, оказывающих мягкое воздействие на организм будущей мамы.
«AGE AQUA» - комплекс мягких  упражнений в воде под музыку, укрепляющих суставы и мышцы, развивающих гибкость с учетом возрастных особенностей.
«AQUA PILATES» - умение управлять в воде всеми мышцами своего тела, расслабляя и напрягая одновременно разные их группы, в результате улучшается структура тела, укрепляются ткани и мускулатура.
«SWIM» - часы свободного плавания в присутствии дежурного тренера. Также в эти часы возможны занятия по обучению плаванию с тренером.

Правила посещения занятий в бассейне

1. К занятиям в бассейне допускаются после предоставления справки медицинского учреждения.
  2. Во избежание травм рекомендуется не опаздывать на уроки. При опоздании более чем на 10 минут, инструктор вправе не допустить Вас на занятие.
  3. Посещение в бассейне групповых занятий Aqua (Аква) производится по предварительной записи на рецепции у администратора Клуба, при этом, для оптимизации посещаемости, запись осуществляется на срок не более трех дней.
  4. Запрещается бронирование места и оборудование в бассейне.
  5. Свободное плавание разрешается только в те часы, когда в бассейне не проходят групповые занятия, согласно расписанию водных программ.
  6. Администрация оставляет за собой право поменять заявленного в расписании инструктора и вносить изменения в расписание групповых занятий в бассейне.
  7. Для занятий в бассейне необходимо иметь при себе купальный костюм, шапочку для плавания, мыло, мочалку и сланцы.
  8. Убедительная просьба соблюдать правила личной гигиены. Необходимо принимать душ до и после бассейна, смыть декоративную косметику, недопустимо наносить на кожу косметические средства, содержащие различные масла.

Фитнес клуб «Эпицентр»
г. Казань, ул. Чуйкова д.41А