Все представительства
(812) 766-69-26, 716-19-32, 766-19-32, 490-48-85
[email protected]

ФИТНЕС КЛУБ В КАЗАНИ с бассейном

Главная  /  Полезная информация  /  Новости  /  ФИТНЕС КЛУБ В КАЗАНИ с бассейном

 

ФИТНЕС-КЛУБ (ЦЕНТР) В КАЗАНИ

Что такое «Эпицентр»?

Это современный активный отдых, удовольствие от занятий спортом, широкий выбор программ для поддержания формы, укрепления организма и моделирования безупречной фигуры тут я и трахнул жопастую сестру друга. «Эпицентр» предлагает вашему вниманию великолепно оборудованный тренажерный зал, кардио-зону, работа в которой способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, 3 зала, предназначенных для групповых программ, хороший бассейн, различные виды саун - инфракрасная, турецкая и финская, аквааэробика, йога.

Особое внимание в нашем фитнес-клубе в Казани уделяется детям. Так, в нашем центре проводится обучение плаванию детей различной степени подготовки и различных возрастных категорий. Они смогут весело провести время, освоить базовые навыки разных стилей плавания под наблюдением квалифицированных инструкторов.

Вы сможете добиться максимального эффекта от занятий с помощью персональных тренировок. В нашем фитнес-клубе в Казани они проводятся индивидуально, учитываются особенности вашего организма, а также цели, которые вы ставите перед собой, отправляясь на занятия. Для Членов Клуба предусмотрен широкий спектр дополнительных услуг: релаксирующие занятия и посещение студии красоты.

«Эпицентр» - фитнес в Казани – представляет вашему вниманию многоцелевые программы, позволяющие не только укрепить организм и приобрести желаемую форму, но и являющиеся источником положительных эмоций. Команда профессиональных тренеров нашего центра с радостью поможет вам достичь желаемых результатов.

Акции фитнес-клуба «Эпицентр»

Фитнес-клуб «Эпицентр» предлагает вниманию жителей Казани широкий спектр спортивных услуг. Современные прекрасно оборудованные залы с кардио-зоной и зоной свободных весов, удобные раздевалки, инфракрасная сауна, бассейн – в «Эпицентре» созданы все условия для того, чтобы занятия приносили пользу и удовольствие.

Тренерский состав спортивного центра представлен высококвалифицированными профессионалами своего дела. Благодаря их опыту и внимательному отношению к каждому удается подобрать оптимальный режим тренировки и создать комфортную атмосферу занятий.

При этом фитнес-клуб сохраняет цены на услуги на демократичном уровне, доступном для широкого круга клиентов. Регулярно проводятся акции, благодаря которым купить абонемент можно со значительными скидками.

Уточнить подробности можно на сайте фитнес-клуба или обратившись к администраторам по телефону: (843) 525 56 66.

Групповые программы

Гибкая сила

Pilates (55 мин.) – урок, направленный на поддержание мышечного тонуса, улучшение мышечного баланса, для контроля над телом и развитие координации движений. Возможно использование оборудования (изотонического кольца, фитболов, резиновых амортизаторов). Для любого уровня подготовленности.

Flex (30мин.), Stretching (55 мин.) – комплекс упражнений направленный на растяжку и релаксацию.

Body Flex (55 мин.) – универсальная методика дыхательных упражнений, способствующих массажу внутренних органов. За одно занятие Body Flex вы избавитесь от 3500 килокалорий, активизируете лимфоток и жиросжигание в проблемных зонах.

Callanetic (55 мин.) – представляет собой комплексную систему статических упражнений, направленных на растяжение и сокращения мышц. Помогает восстановить обмен веществ, улучшить осанку, научиться владеть свои телом, укрепить мышцы, уменьшить объемы тела.

Yoga (55 мин.) – психофизическая практика, основанная на древних индийских традициях. Урок направлен на гармонизацию души и тела, развивает гибкость, выносливость и силу, учит правильно дышать.

Yoga Кундалини (55 мин.) – система упражнений, включающая специальные дыхательные техники, асаны, практики, медитации и мантры. Кундалини йога направлена на активацию жизненной силы и на осознание собственного потенциала.

Yoga Айенгара (55 мин.) — разновидность хатха-йоги, основанная Йогином Айенгаром. Основное внимание уделяется правильному положению тела, чтобы оно могло гармонично развиваться и стать анатомически безупречным. Характерной особенностью метода является статичное выполнение асан с необходимыми опорами и детальное объяснение каждой позы с индивидуальным подходом к каждому практикующему.

50  (55 мин.) – специально разработанная методика мягкой тренировки всех мышечных групп и суставов. На занятии используется специальное оборудование, которое позволяет минимизировать нагрузку.

Аэробные классы

Aerobic (55 мин.) – разучивание комбинаций различной степени сложности, состоящих из базовых движений классической аэробики.

Dance Aerobic (55 мин.) – разучивание комбинаций различной степени сложности, состоящих из базовых движений классической аэробики и танцевальных элементов.

Fit Ball (55 мин.) - урок на мячах, развивает чувство баланса, направлен на развитие всех мышечных групп. Рекомендуется для любого уровня подготовленности.

Step-and-Sculpt (55 мин.) – класс смешанного формата. В течение всего занятия происходит периодическая смена силовых и аэробных интервалов. На занятии используются только базовые упражнения.

Трейсинг (55 мин.) –  эффективная методика для сжигания жира под ритмичную музыку. Система упражнений воздействует на все основные мышечные группы.

Step Interval (55 мин.) –  это класс смешанного (аэробно-силового) формата. Помогает тренировать выносливость, развивать координацию движений. Занятия на степе позволяют укреплять мышцы проблемных зон: живота, ног, ягодиц.

Step 1 (55 мин.) –  первый уровень степа, для тех, кто знаком с базовыми шагами. Занятие средней интенсивности. Занятия степ-аэробикой — прекрасное средство сжечь калории

Step 2 (55 мин.) – урок включает в себя сложные комбинации степ-аэробики с элементами хореографии и подходит только для подготовленных.

Силовые классы

Fit Mix (55 мин.) – программа направлена на быстрое и эффективное похудение. Это энергичная тренировка на проработку и укрепление мышц пресса, бедер, спины, груди и рук. Развивает выносливость, а также повышает общее состояние здоровья, и укрепляет иммунитет.

Super Sculpt (55 мин.) – силовой класс, направленный на тренировку всех групп мышц. На уроке используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.

ABT (55 мин.)– силовой класс для тренировки мышц ног и брюшного пресса.

ABS (55 мин.) –  Это силовая тренировка мышц пресса в сочетании с упражнениями на укрепление спины и развитие гибкости.

Bums (30 мин.) – силовой класс с использованием специально подобранных упражнений, максимально воздействующих на мышцы ягодиц.

Tabs (30 мин.) – силовой класс, направленный на тренировку мышц брюшного пресса.

Upper Body (30 мин.) – силовой класс, направленный на тренировку мышц верхней части тела.

Low Body (55 мин.) –  это аэробно-силовая интенсивная тренировка, направленная на укрепление нижней части тела: ног, ягодиц, брюшного пресса и спины. Идеально подходит для женщин, у которых быстрее и сильнее полнеет именно нижняя часть тела. В процессе тренировки используются гантели, бодибары, степ-платформы и т.д. Регулярные занятия Low Body помогут сделать ноги и ягодицы упругими, а живот подтянутым!

Functional Training (55 мин.) – cиловая тренировка, направленная на укрепление мышц, участвующих в повседневной жизнедеятельности. Занятие на развитие всех физических качеств: силы, выносливости, быстроты, гибкости, координации и чувства баланса

Танцевальные классы

Latina (55 мин.) - урок фитнес формата. В программу входят классические направления латиноамериканских танцев: зажигательная самба, ча-ча-ча, джайв, сексуальная румба, кубинские Salsa for her, Bachata и, конечно же, клубная Латина.

Zumba Fitness (55 мин.) — необычное и очень популярное направление фитнеса. Оно объединяет элементы аэробики и латиноамериканских танцев. Zumba Fitness подарит вам заряд бодрости и хорошего настроения! Урок рекомендован для всех уровней подготовки.

Vogue — стиль танца, базирующийся на модельных позах и подиумной походке. Отличительные особенности: быстрая техника движения руками, вычурная манерная походка, падения, вращения, обильное количество поз, эмоциональная игра.

Belly Dance (55 мин.) – танец живота. Урок укрепляет мышцы нижней части тела, стимулирует работу сердечнососудистой системы, улучшает координацию движений и осанку, сжигает лишний вес. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

Strip Dance (55 мин.) - эротический танец без раздевания. Развивает гибкость, легкость походки и движений. Танец раскрепощения, желания, страсти. Эмоции и чувственность заставят взлететь и ощутить свободу. Движение и пластика вашего подсознательного становится реальностью. Рекомендуется для любого уровня подготовленности.

Dance Mix (55 мин.) - это разновидность танцевальной тренировки, уроки которой базируются на различных танцевальных стилях.

Правила посещения групповых занятий:

  1. Опоздание на урок более чем на 10 минут, опасно для вашего здоровья. Инструктор имеет право не допустить клиента на данное занятие.
  2. Во избежание травм настоятельно рекомендуется посещение уроков, соответствующих Вашему уровню подготовленности.
  3. При посещении  уроков оплата должна производиться до начала занятия на кассе клуба.
  4. Не разрешается использовать свою собственную хореографию и свободные веса без соответствующей команды инструктора.
  5. Использование мобильных телефонов в зале групповых программ не разрешается.
  6. Занятие в уличной обуви строго запрещено. Рекомендуем использовать мягкую танцевальную обувь.
  7. Настоятельная просьба не использовать «сильных» парфюмов.
  8. Соблюдайте личную гигиену.
  9. После занятия все оборудование  должно быть убрано в отведенные для этого места.
  10. В расписание групповых программ регулярно вносятся изменения. Мы всегда рады вашим предложениям.
  11. Администрация оставляет за собой право поменять заявленного в расписании инструктора и вносить изменения в расписание групповых занятий.

г. Казань, ул. Чуйкова д.41А
тел. (843) 525-56-66, 525-59-50, 7 987 297-84-90

Режим работы:
ежедневно с 9.00 до 22.00

 

69c4e66bfbf12260ffc1a98842411906