Подарочный сертификат фитнес-клуба

Приближается праздник – день рождения, 8 марта, 23 февраля, Новый год – и снова становится актуальным вопрос: «Что подарить?». Казалось бы, уже так сложно удивлять родных и друзей, ведь духи, цветы, сладости, предметы бытовой химии, посуду вы уже неоднократно преподносили… Оригинальный выход из положения – купить фитнес в подарок!

Почему такой презент – беспроигрышный вариант? Сложно найти человека, который бы не любил ухаживать за собой, приятно проводить время, укреплять свое здоровье, расслабляться, получать приятные эмоции. А ведь именно такие впечатления можно получить от посещения фитнес-клуба «Эпицентр»!

Купив абонемент в наш спортивный центр, вы подарите любимым здоровье и красоту. В зависимости от вкусов и предпочтения одариваемого и ваших финансовых возможностей, вы можете подобрать одну из нескольких подарочных карт и оплатить любые виды занятий – танцы, плавание в бассейне, зумбу, йогу, пилатес, занятия в группах и т.д. Цены на услуги нашего спорт-клуба отличаются доступностью. Подробности вы можете узнать по телефону: (843) 525 56 66.