Оставить запись в гостевойОставить запись в гостевой:

Карина     15 Марта 2017 00:08
Здравствуйте!:) Очень нравится ваш фитнес, Особенно нравятся групповые занятия с Эльвиной, стараюсь всегда попасть на ее занятия, и когда попала первый раз на аквааэробику к ней, радости не было предела:) Действительно с вашим фитнесом я снимаю стресс, и все плохое настроение уходит в никуда, особенно после тяжелого трудового дня:) Очень рада что попала именно к вам:) Процветания вам и всех благ:)

Анастасия     17 Июня 2016 16:33
Клуб хороший, начала ходить совсем недавно!
Приветливые администраторы!Профессиональная команда тренеров!Все очень понравилось!Хожу на зумбу и йогу!Всегда всё по расписанию.

Альбина     26 Ноября 2013 14:42
Вика самая лучшая!!!групповые занятия с ней-одно удовольствие)))Спасибо!!!))

Венера     14 Ноября 2013 13:53
Занимаюсь не так давно, зато нравится безумно! Есть выбор групповых занятий, можно подобрать себе что-то по настроению и по нагрузке. Цены не дорогие, радует то, что есть какие-то акции)))

Лариса Ковалева     17 Мая 2013 11:59
Безумно нравится zumba с Региной. Посещаю регулярно. Регина - замечательный тренер, заряжает позитивом, после занятий зумбой с ней невозможно уйти в плохом настроении. Региночка, спасибо огромное!!!!

Сафина Лилия Маратовна     12 Марта 2013 17:39| 8-917-283-76-68
Очень нравятся танцевальные занятия с Динарой, она дает все в доступной, легкой форме, и, как бонус - заряжает своим позитивом и энергией! :grin

Аюпова Алина     29 Января 2013 17:44
Здравствуйте! Мне очень нравиться ваш фитнес-клуб! Хорошие приветливые инструктора! Особенно мне очень понравились занятия с Zumba-инструктором Региной Ибрагимовой!!!! Очень позитивная и полная жизни девочка, приятная как внешне так и внутри!!!! Разнообразие программ очень нравяться, музыка всегда зажигательная. Даже если придешь с плохим настроением, то на занятиях обязательно оно поднимется!!! И главное какой эффект!!!! Стройная и красивая фигура!!!! Спасибо тебе Регина большое, так держать!!!!!

Ника Фролова     07 Ноября 2012 21:57
Безумно нравятся занятия у Светланы! Всегда заряжает позитивом. И фигура благодаря ее занятия, наконец, стала такой, какую желала.

Аня     27 Октября 2012 21:58
Очень понравилось на аквааэробике у Виолетты. Зарядила позитивом на весь день

Сусанна     07 Июля 2012 21:59
Инструктор Светлана по боди флексу и калланетике потрясная девушка с волшебной энергетикой! Так ей и передайте:)
Виолетта и Виктория по аквааэробике тоже очень клевые!) У других еще не была просто)
Первые впечатления очень хорошие! Успеха и процветания вам!

Мария     07 Мая 2012 22:03
Хочу выразить свою благодарность Вике и Эле! Очень хорошие инструкторы групповых программ. Девчонки вы классные! А также инструктору тренажерного зала- Артему. Благодаря ему я поняла что спортом буду заниматься теперь всегда. Спасибо вам большое!

Ирина     30 Апреля 2012 22:02
В фитнес клубе "Эпицентр" занимаюсь уже почти 6 месяцев. Всем очень довольна. Здесь очень уютная атмосфера, приветливый и дружелюбно настроенный персонал, хорошие, внимательные и квалифицированные инструкторы. Особое спасибо моему персональному тренеру - Константину! Это самый лучший, внимательный, профессиональный, добрый и в меру строгий тренер. Очень приятный в общении человек, а его тренировки всегда проходят по высшему разряду. Он всегда подскажет, посоветует, проконсультирует по всем интересующим вопросам, порекомендует как организовать свое питание с учетом получаемой физической нагрузки. Его занятия дают заметный результат, а улыбка и хорошее настроение оставляют хороший заряд и желание приходить на занятия снова и снова! Мне очень повезло с тренером.Большое спасибо, Костя!

Диана     16 Апреля 2012 22:01
Хорошие групповые программы, особенно силовые у Виктории, так нас надо гонять, чтоб не расслаблялись:))

Фаткуллина Ксения     18 Января 2012 22:00
Большое спасибо Гвоздевой Виктории! Она замечательный тренер!

записей в гостевой