Фитнес-клуб «Эпицентр» открыл свои двери 24 сентября 2008 года.

Фитнес-клуб «Эпицентр» - это активный отдых и удовольствие от занятий фитнесом, большой выбор программ  для поддержания отличной формы, укрепления организма и создания идеальной фигуры. В нашем клубе практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, а демократичные цены делают фитнес-клуб «Эпицентр» доступным широкому кругу любителей фитнеса и здорового образа жизни. Также мы не забываем и о самых юных посетителях нашего клуба, для них предусмотрены детские программы.

К Вашим услугам в фитнес-клубе «Эпицентр» тренажерный зал, кардио-зона  для укрепления сердечнососудистой системы, зал групповых программ, танцевальный класс, зал йоги, бассейн с гидромассажем, сауны (финская, турецкая, инфракрасная).

Режим работы:

с 8.00 до 23.00 – будни,

с 9.00 до 22.00 – суббота, воскресение

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда