Занятия йогой в Казани

Индийская практика йога прочно вошла в повседневную жизнь многих людей. 8 ступеней практики затрагивают все стороны жизни человека – от соблюдения установленных принципов поведения, выполнения комплекса упражнений для укрепления здоровья, до методик, позволяющих тонко управлять сознанием, бороться со стрессом и настраивать себя на позитивный лад. Занятия йогой в Казани подразумевают, прежде всего, работу с телом.

На занятиях йогой в Казани используются различные вспомогательные инструменты – коврики, одеяла, ремни, блоки и многое другое. Благодаря этому даже начинающие могут выполнить позу правильно.

Фитнес-клуб «Эпицентр» приглашает вас посетить занятия йогой в Казани. В стенах нашего центра будет комфортно всем – и продвинутым, и начинающим. Кроме того, мы можем предложить вам широкий выбор эффективных программ для поддержания здоровья и создания идеальной фигуры – аквааэробика, бассейн, тренажерный зал, танцы, сауна и многое другое. Получить профессиональную консультацию и узнать цены можно, обратившись к администраторам клуба по телефону: (843) 525 56 66.