Йога в Казани

В наши дни эта индийская практика настолько прочно вошла в повседневную жизнь, что отыскать человека, который бы не имел хотя бы смутного представления о том, что это такое, очень трудно.

Древняя духовная практика состоит из восьми ступеней, которые затрагивают все аспекты бытия человека – от соблюдения установленных моральных принципов, выполнения упражнений, направленных на совершенствование тела и постановку дыхания, до более тонких методик управления психикой человека, умом и сознанием. Занятия йогой в Казани подразумевают, прежде всего, работу с телом. Однако в практике асан для начинающих или поз тела присутствуют элементы и высших ступеней. Во многом именно этим можно объяснить положительный эффект.

На занятиях йогой в Казани используются различные вспомогательные инструменты – коврики, одеяла, ремни, блоки и многое другое. Благодаря этому люди любого уровня подготовки, даже начинающие, могут выполнить позу правильно, так, чтобы она смогла оказать максимально положительное целебное воздействие.

Если вас интересует йога, Казань и ее жители будут единодушны в рекомендациях - лучше места, чем фитнес-клуб "Эпицентр" не найти. В стенах нашего клуба будет комфортно даже начинающим. Кроме того, мы можем предложить вам широкий выбор эффективных программ для поддержания здоровья и создания идеальной фигуры за доступные цены – аквааэробика, бассейн, тренажерный зал, сауны и многое другое.