Тренажерный зал в Казани

Фитнес-клуб «Эпицентр» приглашает вас позаниматься на современных тренажерах Hoist. Великолепное оснащение идеально подойдет как для начинающих спортсменов, так и для профессионалов. Тренажеры учитывают новейшие спортивные технологии. Основу составляют силовые тренажеры, кроме того, имеется зона свободных весов. Чтобы не переплачивать советуем приобрести абонемент.

В фитнес-клубе «Эпицентр» созданы все условия для комфортных тренировок. Наш тренажерный зал в Казани оснащен современными системами вентиляции, кондиционирования, а также музыкального сопровождения.

К услугам гостей опытный инструктор. Он всегда рядом и готов ответить на интересующие вас вопросы, с удовольствием проведет вводный инструктаж, подстрахует во время работы со свободными весами в тренажерном зале.

Инструкторы нашего клуба в любое удобное для вас время смогут провести индивидуальную тренировку, помогут составить наиболее подходящую программу питания и индивидуальных занятий.

Мы рады пригласить вас в тренажерный зал в Казани фитнес-клуба «Эпицентр»!

Помимо этого у нас вы можете купить абонемент широкий спектр программ для укрепления здоровья и совершенствования фигуры – йога, сауна, бассейн, аквааэробика и многое другое.

Тренажерный зал в Казани открыт для Вас:
в будние дни с 8:00 до 22:00, в выходные дни с 9:00 до 21:00.

<< Вернуться в раздел "Направления"