Персональная тренировка в тренажерном зале

Фитнес-клуб «Эпицентр» приглашает на занятия в тренажерный зал, который оснащен инновационными спортивными тренажерами Hoist, хорошо подходящими как для новичков, так и для продвинутых спортсменов. Основа спортивного оборудования – это, конечно, силовые тренажеры, однако есть и зона свободных весов.

«Эпицентр» обеспечивает комфортные условия для всех спортсменов. Так, тренажерный зал оснащен эффективными современными вентилирующими установками, мощными кондиционерами, имеется музыкальное сопровождение.

Вы можете выбрать занятия с инструктором. В Казани подобные тренировки очень популярны. В «Эпицентре» работают опытные профессионалы. Они составят индивидуальные программы тренировок исходя из вашей физической подготовки, а также целей. Профессиональный тренер станет вашим надежным проводником в мире спорта, виртуозно направляя вас на пути к цели, а также грамотно поддерживая мотивацию и не позволяя опускать руки.

Тренажерный зал «Эпицентр» работает ежедневно с 9.00 до 21.00.

Отметим, что помимо этого в «Эпицентре» вы можете посещать занятия пилатесом, групповые программы, танцы, йогу, поплавать в бассейне и многое другое. Для того чтобы уточнить цены и записаться на занятия, обращайтесь к администраторам фитнес-клуба по телефону: (843) 525 56 66.