Инфракрасная сауна в фитнес-клубе Казани

Инфракрасная сауна - это специальное помещение, где находятся ИК-излучатели. Нагревания воздуха не происходит. ИК-излучение – это естественные волны, являющиеся абсолютно безвредными для человека, ведь их могут выделять все теплые объекты.

Во время сеанса в инфракрасной сауне хорошо прогреваются все органы, ткани, кости и суставы. Благотворно воздействуя на организм, ИК-волны ускоряют кровообращение, лимфодренаж, обмен веществ, усиливают снабжение тканей кислородом. Это позволяет укрепить здоровье, очистить организм от вредных веществ. Многократно улучшается и состояние кожи. Нередко ИК-сауну используют для снятия стресса и расслабления.

Немаловажным является и психологическое воздействие. Тепло усиливает выработку эндорфинов - «гормонов счастья». Они способны оказать благотворное влияние на психику человека.

Посетить инфракрасную сауну в Казани вас приглашает фитнес-клуб «Эпицентр». Новейшее оборудование, комфортная атмосфера, предупредительное обслуживание – у нас есть все для того, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.

Помимо этого, мы предлагаем широкий выбор различных программ – йога, танцы, плавание в бассейне, аквааэробика, тренажерный зал и многое другое. Задать интересующие вас вопросы, уточнить цены и записать на занятия можно, обратившись к администраторам фитнес-клуба по телефону: (843) 525 56 66.