Кардио-тренажеры и кардио-тренировки давно стали незаменимым элементом в мире профессионального и любительского фитнеса. Область их применения весьма широка: от разминки перед силовой тренировкой и укрепления сердечно-сосудистой системы до упражнений по снижению веса и увеличению мышечной выносливости.

Кардиолиния в фитнес клубе "Эпицентр" - это:
- беговые дорожки;
- велотренажер (горизонтальный);
- степперы (шаговые тренажеры);
- эллиптические тренажеры (минимальная компрессия на суставы и позвоночник при максимальных нагрузках).

Отличительной особенностью кардио-тренажеров PRECOR является наличие дисплея, который отображает информацию о пройденном расстоянии, затраченном времени, частоте пульса и фактическом расходе калорий, что позволяет оперативно менять нагрузки по ходу тренировки.

Перед началом тренировочного процесса профессиональный инструктор нашего клуба для Вас проведет вводный инструктаж и ответит на любой интересующий Вас вопрос.

Кардио зал фитнес клуба "Эпицентр" - место, где
Вы проведете время с пользой для здоровья!

Кардио зал открыт для Вас:
в будние дни с 8:00 до 22:00, в выходные дни с 9:00 до 21:00

<< Вернуться в раздел "Направления"