Танцевальные классы

Belly Dance (55 мин.) – танец живота. Урок укрепляет мышцы нижней части тела, стимулирует работу сердечнососудистой системы, улучшает координацию движений и осанку, сжигает лишний вес. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
Dance Hall (55 мин.) - представляет собой динамичное танцевальное занятие, проходящее под ритмичную музыку в стиле zumba или latina, которая наполнит вас энергией и улучшит настроение. Dance Party придаст вашему телу гибкость и правильные пропорции.
Latina (55 мин.) - урок фитнес формата. В программу входят классические направления латиноамериканских танцев: зажигательная самба, ча-ча-ча, джайв, сексуальная румба, кубинские Salsa for her, Bachata и, конечно же, клубная Латина.
Zumba Fitness (55 мин.) — необычное и очень популярное направление фитнеса. Оно объединяет элементы аэробики и латиноамериканских танцев. Zumba Fitness подарит вам заряд бодрости и хорошего настроения! Урок рекомендован для всех уровней подготовки.
Bachata Lady Style (55 мин.) - занятия для девушек, направленное на развитие пластики, изучения украшений танца Bachata, постановки техники вращений и поворотов, и главное, - это курс для тех, кто хочет научиться полностью использовать своё тело в танце, импровизировать и танцевать музыкально.                                                                                                                                                                                                              Техника походки (55 мин.) —  занятие проходит как у настоящих моделей, даже если вы не собираетесь покорять подиум, красивая походка и осанка нужны каждой женщине. Вы будете чувствовать себя уверенно и достойно в любом обществе, в любом платье. Занятия помогут вам меньше уставать и сохранять свежесть в течении дня.

Танцы в Казани

Это одно из любимых, популярных, зрелищных и полезных развлечений, которое развивает в человеке пластику, координацию, осанку, чувство ритма, уверенность в своих силах. Не удивительно, что обучение танцевальному искусству пользуется таким спросом.

Go-Go – эксцентричный танец, в котором присутствуют элементы нескольких танцевальных стилей, использование которых позволяет пластично двигаться почти под любую музыку. С таким арсеналом движений вы непременно будете в центре внимания!

Belly Dance – танцы живота, позволяющие укрепить мышцы нижней части тела, улучшить координацию, стимулировать работу сердечно-сосудистой системы, избавиться от лишнего веса. Занятия рекомендованы для любого уровня подготовки.

Dance Hall - динамичное танцевальное занятие, которое проходит под ритмичную музыку house, latino, disco-house, trance. Занятие поможет вам зарядиться энергией и улучшить настроение, подарит телу гибкость и правильные пропорции. Танцевальные движения развивают пластику и координацию.

Latina - классические направления зажигательных латиноамериканских танцев в Казани: самба, ча-ча-ча, джайв, румба, Salsa for her, Bachata, клубная Латина.

Танцуйте! Это подарит вам хорошее настроение, поможет держать фигуру в хорошей форме, сделает вашу жизнь ярче.

Фитнес-клуб «Эпицентр» предлагает вам записаться на танцы в Казани. Помимо этого у нас вы сможете выбрать и другие программы для поддержания здоровья и красоты – йога, аквааэробика, бассейн, тренажерный зал, кардио-зона, сауны.