Танцевальные классы

Belly Dance (55 мин.) – танец живота. Урок укрепляет мышцы нижней части тела, стимулирует работу сердечнососудистой системы, улучшает координацию движений и осанку, сжигает лишний вес. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
Dance Hall (55 мин.) - представляет собой динамичное танцевальное занятие, проходящее под ритмичную музыку в стиле zumba или latina, которая наполнит вас энергией и улучшит настроение. Dance Party придаст вашему телу гибкость и правильные пропорции.
Latina (55 мин.) - урок фитнес формата. В программу входят классические направления латиноамериканских танцев: зажигательная самба, ча-ча-ча, джайв, сексуальная румба, кубинские Salsa for her, Bachata и, конечно же, клубная Латина.
Zumba Fitness (55 мин.) — необычное и очень популярное направление фитнеса. Оно объединяет элементы аэробики и латиноамериканских танцев. Zumba Fitness подарит вам заряд бодрости и хорошего настроения! Урок рекомендован для всех уровней подготовки.
Bachata Lady Style (55 мин.) - занятия для девушек, направленное на развитие пластики, изучения украшений танца Bachata, постановки техники вращений и поворотов, и главное, - это курс для тех, кто хочет научиться полностью использовать своё тело в танце, импровизировать и танцевать музыкально.
Техника походки (55 мин.) —  занятие проходит как у настоящих моделей, даже если вы не собираетесь покорять подиум, красивая походка и осанка нужны каждой женщине. Вы будете чувствовать себя уверенно и достойно в любом обществе, в любом платье. Занятия помогут вам меньше уставать и сохранять свежесть в течении дня.

Танцы в Казани

Танцы - это одно из любимых, популярных, зрелищных развлечений, которое развивает в человеке координацию, уверенность в своих силах. Обучение этому искусству пользуется огромным спросом.

Go-Go – эксцентричный танец, в котором присутствуют элементы нескольких стилей, их использование позволяет пластично двигаться почти под любую музыку.

Belly Dance – танцы живота, позволяющие укрепить мышцы нижней части тела, улучшить координацию, избавиться от лишнего веса. Занятия рекомендованы для всех желающих, уровень подготовки значения не имеет.

Dance Party - динамичное занятие, которое проходит под house, disco-house, trance. Занятие поможет вам зарядиться энергией, подарит телу гибкость, поможет развить координацию.

Strip Dance – чувственные движения развивают гибкость. Движение и пластика вашего подсознания становятся реальностью. Занятия рекомендованы для любого уровня подготовки.

Latina – зажигательные латиноамериканские танцы: самба, ча-ча-ча, румба, Salsa for her, Bachata и т.д.

Танцуйте! Сделайте свою жизнь ярче! Фитнес-клуб «Эпицентр» предлагает вам записаться на танцы в Казани. Помимо этого у нас вы сможете выбрать и другие программы и секции для здоровья и красоты – йога, аквааэробика, бассейн, тренажерный зал, кардио-зона, сауна. Для того чтобы узнать цены и записаться на занятия, обращайтесь по телефону: (843) 525 56 66.