Фитнес клуб "Эпицентр" предлагает Вам насыщенную программу групповых занятий.

Основа нашего расписания – это множество видов направлений:

Зал групповых программ оснащен всем необходимым оборудованием, что делает занятия наиболее интересными и разнообразными.

Работа инструкторов групповых программ основана на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Даже занимаясь в группе, Вы будете охвачены вниманием инструктора в течение всего занятия.

Также Вы имеете прекрасную возможность позаниматься персонально с тренером по интересующему направлению в удобное для Вас время.

Правила посещения групповых занятий

• Опоздание на урок более чем на 10 минут, опасно для вашего здоровья. Инструктор имеет право не допустить клиента на данное занятие.
  • Во избежание травм настоятельно рекомендуется посещение уроков, соответствующих Вашему уровню подготовленности.
  • При посещении уроков оплата должна производиться до начала занятия на кассе клуба.
  • Не разрешается использовать свою собственную хореографию и свободные веса без соответствующей команды инструктора
  • Использование мобильных телефонов в зале групповых программ не разрешается.
  • Занятие в уличной обуви строго запрещено. Рекомендуем использовать мягкую танцевальную обувь.
  • Настоятельная просьба не использовать «сильных» парфюмов.
  • Соблюдайте личную гигиену.
  • После занятия все оборудование должно быть убрано в отведенные для этого места.
  • В расписание групповых программ регулярно вносятся изменения. Мы всегда рады вашим предложениям.
  • Администрация оставляет за собой право поменять заявленного в расписании инструктора и вносить изменения в расписание групповых занятий.