Фитнес для мусульманок в Казани

Казань – столица многонационального Татарстана. У каждого народа, населяющего наш город, есть свой собственный язык, уникальные древние традиции, а также собственная религия. Глубокие корни в Татарстане имеет исламская культура.

Не прав тот, кто считает, что скромность и занятия спортом исключают друг друга. Или хиджаб, который носит женщина, исповедующая ислам, мешает активному образу жизни. В настоящее время в России, как и в ряде стран Европы, стала набирать популярность тенденция преобразования обычных спортивных комплексов в фитнес-клубы с мусульманской изюминкой.

В Казани одним из таких спортивных клубов является «Эпицентр». При организации фитнеса для мусульманок мы учитываем особенности мусульманского вероисповедания. «Эпицентр» предоставляет женщинам, исповедующим ислам, специальные часы занятий в расписании для того, чтобы их пребывание в стенах клуба было как можно более комфортным.

Special aqua - комплекс специальных аэробно-силовых упражнений, которые проводятся в воде под музыку с применением аква-оборудования. Комплекс нацелен на различные группы мышц. Тренировки в бассейне помогают укрепить сердечно-сосудистую систему, суставы, повысить тонус мышц, развить гибкость.

Несомненно, физическое и духовное должны дополнять друг друга. Комфортная обстановка для занятий фитнесом для мусульманок Казани определенно способствует росту количества современных женщин, ведущих здоровый образ жизни.

Кроме того, «Эпицентр» предлагает вашему вниманию широкий спектр программ для укрепления организма и создания великолепной фигуры – йога, тренажерный зал, кардио-зона, аквааэробика.

Фитнес для мусульманок в Казани - мы бережём культурные ценности!