Обучение плаванию в Казани

Занятия в воде – единственный, пожалуй, вид спортивных нагрузок, не имеющий противопоказаний. Заболевания суставов, мышц, позвоночника – все это не станет проблемой во время водных тренировок. Сложно найти более полезное занятие и для внутренних органов. Во время занятий в бассейне происходит стимуляция работы сердца, сосудов. Обучение плаванию благоприятствует развитию легких, поэтому у пловцов существенно увеличена жизненная емкость легких. Кроме того, увеличивается активность работы сердечной мышцы.

Однако не следует забывать, что заниматься нужно постоянно. Таким образом, вы сможете укрепить свое здоровье и избавиться от многих проблем.

Записаться на обучение плаванию можно в фитнес-клуб «Эпицентр». Опытные тренеры помогут вам добиться поставленных целей. Нагрузки для взрослых и детей подбираются в зависимости от физической подготовки.

Фитнес-клуб «Эпицентр», расположенный по адресу ул. Чуйкова, д. 41А, предлагает широкий выбор программ – йога, аквааэробика, тренажерный зал, занятия в группах, различные сауны, танцы и многое другое. Узнать цены на услуги фитнес-центра можно, обратившись по телефонe: (843) 525 56 66.