Бассейн для беременных в Казани: назначение, особенности занятий, цены

Находясь в интересном положении, будущие мамочки тщательно следят за своим здоровьем, стараясь не подвергать себя опасностям, правильно и сбалансированно питаться. Порой, возникают сомнения, как поддерживать себя в форме во время беременности, можно ли заниматься спортом? Определенно, физические нагрузки будущей матери необходимы. Одним из самых приятных видов спорта для женщин в положении является плавание.

Фитнес-клуб «Эпицентр» предлагает вашему вниманию комфортабельный современный бассейн для беременных в Казани, где вы сможете заняться плаванием или аквааэробикой под руководством наших тренеров. Помимо этого, в фитнес-клубе «Эпицентр» представлен широкий спектр других программ для будущих мам и не только — йога, занятия в тренажерном и кардио-зале, SPA сауна, аэробика, фитнес. Уточнить цены на услуги и записаться на занятия вы сможете, обратившись к нам по указанным телефонам.

Бассейн для беременных в Казани — это панацея от многих недугов, ведь, как известно, погружаясь в воду, тело человека становится легким а значит, занятия в воде помогут женщинам немного ослабить нагрузку на позвоночник и суставы, что очень актуально на поздних сроках. Помимо этого, соприкасаясь с водой, мышцы тела получают приятный массаж. Наконец, плавание помогает активнее расходовать энергию, а значит, держать себя в форме, что не может не радовать. Надеемся, что теперь у вас не будет сомнений, стоит ли посещать бассейн для беременных в Казани!