Зачем нужны персональные тренировки?

Персональные тренировки это самый верный и короткий путь к идеальной фигуре, как для мужчин, так и для женщин.

Персональный тренер фитнес клуба «Эпицентр» - это квалифицированный профессионал, который специализируется в различных областях, таких, например, как снижение веса, реабилитация после травм, особенности спортивной деятельности, повышение уровня общей физической подготовки, оптимизация питания и развитие гибкости.

Почему именно персональные тренировки?
Ваш персональный тренер гарантирует, что Вы получите наилучшее качество работы над собой, проведя время наиболее эффективно и интересно.

Вы можете быть новичком в фитнесе; возможно, Вам нужен стимул или одобрение; регулярность в тренировках; пример человека, который сам регулярно тренируется.

Вы узнаете, как максимально быстро достичь Ваших личных целей: снизить вес, придать тонуса мышцам, повысить уровень общей физической подготовки или просто почувствовать себя здоровым и счастливым человеком.

Ваш персональный тренер поведет Вас по пути нового образа жизни, определит вместе с Вами тренировки на ближайшую неделю, запланирует Ваше питание, проведет тестирование уровня физической подготовки, которое позволит проконтролировать Ваш прогресс и поможет получить представление обо всех аспектах Вашего здоровья и физической формы.

Когда нужны персональные тренировки?

• При составлении новой тренировочной программы. Осваивая новую тренировочную программу, Вы получите пользу от набранного опыта и знаний, чувство уверенности и безопасности в новых для Вас движениях, научитесь правильной методике выполнения упражнений.
  • При возвращение к физическим упражнениям. Персональные тренировки - это максимально безопасный и быстрый путь к достижению того уровня физической формы, который Вы имели в прошлом.
  • При отсутствие роста результатов. Найти ошибки в Вашей тренировочной программе и помочь их исправить на практике - задача вашего персонального тренера.
  • При падение уровня мотивации. Если не хочется тренироваться, но Вы полностью уверены, что физические упражнения для Вас необходимы, то именно персональный тренер поможет Вам.

Вы получите радость и удовольствие от тренировки с персональным тренером в фитнес клубе «Эпицентр», а новые задачи и свежие идеи для их решения внесут разнообразие на долгом пути достижения Ваших целей.

Давайте вместе работать над Вашей привлекательностью
и сохранением жизненной энергии!

<< Вернуться в раздел "Интересно и полезно"