Абонемент в фитнес-клуб в Казани: услуги и цены

В нашем клубе действует система абонементов.

• Абонемент на 4, 8, 12 посещений до 17.00, или с 9.00 до 22.00
    Кардио- и тренажерный залы, залы групповых программ, бассейн,турецкая, финская, инфракрасная сауны, душ, вода питьевая;

• Абонемент безлимитный в тренажерный зал до 17.00 или с 9.00 до 22.00
    Кардио- и тренажерный залы,  турецкая, финская, инфракрасная сауны, душ, вода питьевая
    Условия:
  • Срок действия абонементов 30 календарных дней
  • Полный / неполный день;

Сегодня все больше людей выбирают активную динамичную жизнь. Люди уже не представляют, как можно не заботиться о своем здоровье и внешности.

Занятия спортом важны для укрепления здоровья и поддержания своего организма в тонусе. Нагрузка на мышцы способствует нормализации работы всех систем, запускает обмен веществ.

Многие девушки покупают абонемент в фитнес-клуб в Казани для того, чтобы подкорректировать фигуру. В основном хорошая фигура – это результат тренировок. Индивидуально подобранные программы тренировок позволяют решить самые разные задачи. К счастью, стоимость занятий сегодня доступна многим.

Купить абонемент в фитнес-клуб стоит, чтобы приобрести рельефность мышц, стать сильным. Кроме того, на тренировку ходят, чтобы отвлечься и отдохнуть.

Современные спортивные центры предлагают широкий выбор услуг, позволяющих добиться необходимого эффекта и хорошо отдохнуть. Вы можете посетить бассейн, заняться аквааэробикой, йогой, устроить семейный поход на занятия.