Абонемент в фитнес-клуб в Казани: услуги и цены

В нашем клубе действует система клубных карт.

• Клубные карты "Персона"
    Кардио- и тренажерный залы, залы групповых программ, турецкая, финская, инфракрасная сауны, душ, вода питьевая;

• Клубные карты "Персона+"
    Кардио- и тренажерный залы, залы групповых программ, турецкая, финская, инфракрасная сауны, душ, вода питьевая, бассейн – групповые занятия, свободное плавание.

Условия:
  • Активация клубной карты не позднее 1 месяца со дня покупки;
  • Срок действия клубной карты: 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев и 1 год;
  • Полный / неполный день;
  • С бассейном / без бассейна.
  • Клубная карта на базовые услуги

Условия:
  • Активация клубной карты не позднее 1 месяца со дня покупки;
  • Клубная карта действует в течении одного месяца со дня первого посещения;
  • Количество посещений: 4 или 8 раз в месяц.

Клубная карта в бассейн с 8.00 до 17.00. Количество посещений: 4, 8 раз в месяц или безлимитная карта. Карта включает услуги: бассейн, душ, сауны (турецкая, финская, инфракрасная). Карта действует в течение одного месяца со дня первого посещения.

Карта выходного дня - именная карта на базовые услуги: тренажерный и кардио- залы + групповые занятия + сауны (турецкая, финская, инфракрасная) + душ + бассейн. Посещение возможно в субботу, воскресение и официально объявленные праздничные дни. Карта действует в течение трех месяцев со дня первого посещения.

Безлимитная клубная карта "Актив Мен" для мужчин. Тренажерный и кардио- залы, турецкая и финская сауны, душ. С бассейном / без бассейна.

Сегодня все больше людей выбирают активную динамичную жизнь. Люди уже не представляют, как можно не заботиться о своем здоровье и внешности.

Занятия спортом важны для укрепления здоровья и поддержания своего организма в тонусе. Нагрузка на мышцы способствует нормализации работы всех систем, запускает обмен веществ.

Многие девушки покупают абонемент в фитнес-клуб в Казани для того, чтобы подкорректировать фигуру. В основном хорошая фигура – это результат тренировок. Индивидуально подобранные программы тренировок позволяют решить самые разные задачи. К счастью, стоимость занятий сегодня доступна многим.

Купить абонемент в фитнес-клуб стоит, чтобы приобрести рельефность мышц, стать сильным. Кроме того, на тренировку ходят, чтобы отвлечься и отдохнуть.

Современные спортивные центры предлагают широкий выбор услуг, позволяющих добиться необходимого эффекта и хорошо отдохнуть. Вы можете посетить бассейн, заняться аквааэробикой, йогой, устроить семейный поход на занятия.

Абонемент в фитнес-клуб Казани – какой выбрать?

«Эпицентр» приготовил для вас широкий выбор программ - «Персона», «Персона+», базовые услуги, карта выходного дня и т.д.

Тренажерный зал, несколько видов саун,  детские программы – у нас вас ждет активный отдых! Узнать цены вы сможете на сайте. Стоимость клубных карт станет для вас приятным сюрпризом.