Абонемент в фитнес-клуб в Казани

В нашем клубе действуют система клубных карт.

• Клубные карты "Персона"
    Кардио- и тренажерный залы, залы групповых программ, турецкая, финская, инфракрасная сауны, душ, вода питьевая;

• Клубные карты "Персона+"
    Кардио- и тренажерный залы, залы групповых программ, турецкая, финская, инфракрасная сауны, душ, вода питьевая, бассейн – групповые занятия, свободное плавание.

Условия:
  • Активация клубной карты не позднее 1 месяца со дня покупки;
  • Срок действия клубной карты: 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев и 1 год;
  • Полный / неполный день;
  • С бассейном / без бассейна.

• Клубная карта на базовые услуги

Условия:
  • Активация клубной карты не позднее 1 месяца со дня покупки;
  • Клубная карта действует в течении одного месяца со дня первого посещения;
  • Количество посещений: 4 или 8 раз в месяц.

Клубная карта в бассейн с 8.00 до 17.00. Количество посещений: 4, 8 раз в месяц или безлимитная карта. Карта включает услуги: бассейн, душ, сауны (турецкая, финская, инфракрасная). Карта действует в течение одного месяца со дня первого посещения.

Карта выходного дня - именная карта на базовые услуги: тренажерный и кардио- залы + групповые занятия + сауны (турецкая, финская, инфракрасная) + душ + бассейн. Посещение возможно в субботу, воскресение и официально объявленные праздничные дни. Карта действует в течение трех месяцев со дня первого посещения.

Безлимитная клубная карта "Актив Мен" для мужчин. Тренажерный и кардио- залы, турецкая и финская сауны, душ. С бассейном / без бассейна.

Сегодня все больше людей выбирают здоровый образ жизни. Мы уже не представляем, как можно не заботиться о своем здоровье и внешности.

Занятия спортом необходимы для поддержания своего организма в тонусе. Мышечная нагрузка способствует активизации работы систем, нормализует обмен веществ. Нагрузка требуется и детям, и взрослым, не зря считается, движение – это жизнь.

Купить клубную карту в фитнес-клуб многие жители нашего города стремятся и для того, чтобы подкорректировать фигуру. Идеальные от природы пропорции можно встретить редко. В основном хорошая фигура – это результат упорных тренировок. Индивидуально подобранные программы тренировок позволяют решить самые разные задачи.

Приобрести карту в фитнес-клуб Казани стоит, чтобы приобрести рельефность мышц, стать сильным. Об этом мечтает, пожалуй, каждый мужчина.

Кроме того, на тренировку ходят, чтобы отвлечься от повседневной суеты, проблем и отдохнуть. Смена рода деятельности дает возможность расслабиться и зарядиться энергией.

Современные спортивные центры предлагают широкий выбор услуг, позволяющих закрепить эффект или хорошо отдохнуть. Вы можете посетить бассейн, различные виды саун, заняться аквааэробикой, йогой.

«Эпицентр» предлагает вашему вниманию широкий выбор программ для создания идеальной фигуры и укрепления здоровья.

Тренажерный зал, кардио-зона, бассейн, несколько видов саун, залы для групповых программ, солярий – у нас вас ждет активный отдых и удовольствие!