Инструкторы фитнес клуба "Эпицентр" - это заслуженные мастера спорта РФ и РТ по плаванию, аэробике, неоднократные участники Региональных и Федеральных фитнес конвенций, чемпионы мира по дайвингу и спортивному плаванию.

Высококвалифицированные инструктора нашего Клуба имеют богатый опыт работы в фитнесе, ежегодно повышают квалификацию на международных и российских семинарах, что помогает нам поддерживать международный уровень качества оказания услуг и высокое профессиональное мастерство персонала.

Шишкин Константин

тренажерного зала

-2001г. – 1 место в категории «Юниоры-первенство г.Казани»

-2003г.- 2 место в чемпионате по билдингу в РТ

Василенко Юлдуз

водных программ

- Опыт работы в индустрии фитнеса 9 лет.

Галимова Эля

групповых программ

- Образоват.центр «Академия Фитнеса», Казань, 24.10.2010, «Инструктор силовых направлений

групповых программ» I уровень;

- Образоват.центр «Академия Фитнеса», Казань, 26.06.2011, «Инструктор степ-аэробики»

I уровень.

- Wellfitness company, Казань, 17.03.2013, семинар "Стретчинг".

Леонтьева Лия

групповых программ

-ФГБОУ ВПО «Поволжская гос. академия физич. культуры, спорта и туризма», Казань,

11.05.2014, удостоверение о повыш. квалификации по программе «Теория и методика

фитнес тренировки»

-Wellfitness company, Казань, 11.05.2014, сертификат «Инструктор групповых программ, 90 часов»

Имамова Резида

групповых программ

- Fitness express, Москва, 14-15.11.2013, семинар «Силовой тренинг. Базовый уровень»

- Fitness express, Москва, 16-17.11.2013, семинар "Функциональный тренинг", основы

проведения групповых программ.

Джамаль София

групповых программ

Академия хореографии г.Стамбул; Академия спорта и туризма Республики Казахстан, г. Алматы
- Мастер Спорта международного класса по спортивной акробатике
- Двукратная Чемпионка Европы по Belly Dance
- Чемпионка Мира по oriental
- Элитный мастер-тренер по Belly Dance
- Профессиональная исполнительница танца живота. Носитель Арабской культуры
- Участница восточных шоу, проходящих на Ближнем Востоке (Египет, Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия);
- обладатель приза «Золотая балерина» (Болгария, г.София), золотой призер конкурса в Монте-Карло.
Опыт работы в фитнесе: с 1998 года

Жукова Олеся

водных программ

-Wellfitness company, Казань, 6.11.2015, сертификат «Инструктор аква-аэробики», уровень 1.

-Wellfitness company, Казань, 4.12.2015, сертификат «Инструктор аква-аэробики», уровень 2.

-Wellfitness company, Казань, 6.12.2015, сертификат «Инструктор аква-аэробики, 54 часа»

Бартенева Нелли

групповых программ

-Wellfitness company, Казань, 17.08.2014, сертификат «Инструктор групповых программ, 90 часов»

- Wellfitness company, Казань, 29.03.2015, сертификат «Инструктор по фитнес-йоге, 100 часов»

- Курс открытого учебно-методического семинара по спортивной дисциплине "аэробика",

"степ-аэробика", "хип-хоп аэробика".

- Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе

"Теория и методика фитнес - тренировки", 2014г.